Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Кемь
Евгений
18.03.2015 в 16:28
Россия, г. Кемь | Вопросов: 0

Срок штрафа дпс

Скажите пожалуйста, меня остановило ДПС и выяснилось, что у меня есть не оплаченный штраф, а срок в который я должен был его оплатить вышел, после чего меня не стали задерживать, отпустили под расписку, но на суд я не явился, чем это грозит!?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6340272
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! ничего не будет вам за это, самое главное на практике - это оплатите штраф.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 784 | ответов: 116 251

    Узнавайте в суде какое наказание вынес суд Он мог согласно ст20.25 КОАП РФ удвоить штраф а мог вынести решение об административном аресте до 15 суток

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение