Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Павловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть уверенность в том, что диплом преподавателя нашей организации фальшивый.

Генеральный директор хочет провести проверку на подлинность указанного диплома, но при этом сотруднику хотелось бы представить обоснованную необходимость в этой проверке.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6340296
прочитан 32 разa
Есть уверенность в том, что диплом преподавателя нашей организации фальшивый.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    18.03.2015 17:59

    Здравствуйте,Татьяна Павловна! Сомнения можно устранить обратившись с официальным запросом в ВУЗ, выдавший диплом. Ставить в известность о запросе сотрудника закон Вас не обязывает.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11