Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Невинномысск
18.03.2015 15:38
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 1

Я ПОЛУЧИЛА АТТЕСТАТ ЗА 9 КЛАССОВ, И НЕ ЖЕЛАЮ ОБУЧАТЬСЯ ДАЛЕЕ.

ЧТО за это предусматривает закон.

номер вопроса №6340300
прочитан 39 раз
Я ПОЛУЧИЛА АТТЕСТАТ ЗА 9 КЛАССОВ, И НЕ ЖЕЛАЮ ОБУЧАТЬСЯ ДАЛЕЕ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 057 | ответов: 58 279
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 15:42

    Здравствуйте! Ничего не предусматривает. Можете больше не учиться, если не хотите

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Лысенко Юрий Викторович
•на сайте
Лысенко Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 556
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 579
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2777
ответов: 6217
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5268
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11