Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Пермь
18.03.2015 15:34
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Можно ли оформить налоговый вычет на гражданского мужа за моё лечение в стоматологии, он работает, а я на вменёнке.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6340302
прочитан 30 раз
Можно ли оформить налоговый вычет на гражданского мужа за моё лечение в стоматологии, он работает, а я на вменёнке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 15:38

    нет, не сможете оформить (ст. 219 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1846
ответов: 5566
Консультация
ООО Юридическая компания Маслов и партнеры
•на сайте
"Маслов и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 22
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20451
ответов: 62227
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11