Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШумихина Татьяна ЯковлевнаПарфенов Валерий НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПлясунов Константин АндреевичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Саратов
18.03.2015 15:34
Россия, г. Саратов | Вопросов: 18

У меня кредит в банке на 2 года 50000 рублей. . я год оплачивал по 2750 рублей.

У меня кредит в банке на 2 года 50000 рублей.. я год оплачивал по 2750 рублей.. потом перестал платить. . позвонили с банка и сказала что им пришел исполнительный лист там в нем написано что мой долг составляет 91000 рублей.. сотрудница банка предложила оплачивать каждый месяц хотя бы по 8000 рублей.. и тогда она не будет передавать лист исполнительный приставам.. Что мне лучше сделать я не согласен с такой большой суммой. Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6340306
прочитан 18 раз
У меня кредит в банке на 2 года 50000 рублей. . я год оплачивал по 2750 рублей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2524 | ответов: 8110
    19.03.2015 15:03

    Здравствуйте!

    Перед тем, как задействовать судебных приставов, должно пройти судебное заседание. Если не можете оплачивать ежемесячно такие суммы - не платите, просите банк подать на Вас в суд.

    В суде уже уменьшайте неустойку по ст. 333 ГК РФ.

    Мне сказали что суд был уже в Москве.. исполнительный лист пришел в банк..

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Кредит"юристы из города Саратов по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос