Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Габербуш Сергей ВладимировичЗекрина Айсылу АслямовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБобкова Мария АркадьевнаМингазов Юрий СаитгареевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБельдяева Наталья АлександровнаСмирнова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Санкт-Петербург
12.09.2008 09:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я являюсь пенсионером МВД. В связи с выходом закона о "второй" пенсии от 22.

07.2008 хотелось бы уточнить, со скольки лет можно воспользоваться этим правом.

номер вопроса №634032
прочитан 108 раз
Я являюсь пенсионером МВД. В связи с выходом закона о "второй" пенсии от 22.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    12.09.2008 21:53

    Влад! Трудовая пенсия назначается только работавщим военным пенсионерам с 60 лет.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12489
ответов: 36147
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 402
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3124
ответов: 7620
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Пенсии и пособия"