Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
12.09.2008 09:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Так ли это, в какие сроки нужно подать туда жалобу?

01 сентября была рассмотрена надзорная жалоба, в ее удовлетворении отказано, ответ послали по почте. Теперь мне сказали, следующая инстанция Верховный суд. Так ли это, в какие сроки нужно подать туда жалобу? Спасибо.

vip  номер вопроса №634033
прочитан 44 разa
Так ли это, в какие сроки нужно подать туда жалобу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Жаров Антон Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 637 | ответов: 5 200
    12.09.2008 09:59

    Надзорные жалобы подаются в течение 6 месяцев со дня вступления в законную силу решения суда.

    Срок, когда ваши жалобы рассматриваются в эти 6 месяцев, конечно, не входят.

    С уважением,

    Антон Жаров

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4024
ответов: 17395
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 927
ответов: 2038
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11040
ответов: 26430
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2440
ответов: 5532
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11