Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичШамолюк Ирина АлександровнаБердников Александр ВладимировичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичШишова Инна ОлеговнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Андреевна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

В квартире бывшего мужа прописан он и наш ребенок, муж собирается выписываться из квартиры

, что будет с пропиской ребенка?

номер вопроса №6340332
прочитан 12 раз
В квартире бывшего мужа прописан он и наш ребенок, муж собирается выписываться из квартиры

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    18.03.2015 15:42

    Здравствуйте! Если родитель выписывается, то несовершеннолетнего ребенка там одного не могут оставить, т.к. оно должен быть зарегистрирован с одним из родителей ст.20 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос