Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуете Я.ГР АРМЕНИИ пр заключении трудового договора с работадателем копия или оригинал договора астается уменя или

Роланд, г. Москва
Роланд Россия, г. Москва
18.03.2015 в 15:46
номер вопроса №6340335
прочитан 27 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 15:58
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Здравствуйте! да, копия договора обязательно остается в у Вас.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    18.03.2015 15:58
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, ваш экземпляр трудового договора должен оставаться у вас.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 15:59
    отзывов: 404 Личная консультация

    У Вас второй экземпляр остается.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли быть заключен трудовой договор с ген. директором из учредителей ООО или достаточно решения общего собрания
читать ответы (1)
Я работаю в муниципальной бюджетной организации, у меня заключен трудовой договор с 17.01.2014 по 16.01.2015. в связи с
читать ответы (1)
Я заполняю уведомление о заключении трудового договора с гражданином Кыргызстана. Мне нужна ссылка на акт законодательства
читать ответы (1)
С работником заключен трудовой договор с 1 июля по 30 сентября. Договор расторгнут по инициативе работника в связи с
читать ответы (1)
Я работаю в МУП по трудовому договору с 01.07.2009 года. Каждые пол года мне этот договор продливают, на постоянную работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение