Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Младшие классы в музыкальной школе

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
18.03.2015 в 15:39

В музыкальных школах часы работы преподавателя в младших классах оплачивались из расчета - 24 часа ставка, а старшие - из расчета 18 часов ставка. Изменилась ли оплата сейчас?

номер вопроса №6340337
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 18:25
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Сейчас нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю 31 год в музыкальной школе. Запись в трудовой книжке принята преподавателем по классу фортепиано. В льготной пенсии
читать ответы (1)
В 1990 году я закончила учебу в пед классе и 7-летнее образование в музыкальной школе. Работаю музыкальным руководителем
читать ответы (1)
Работаю в 18 лет преподавателем по классу «Баян» в музыкальной школе, высшая категория, грамоты, благодарности, ученики
читать ответы (1)
Работаю в музыкальной школе. По составленному в начале года расписанию, у меня выходной в субботу. Администрация требует
читать ответы (1)
В 2007 году у меня отпуск совпал с декретным отпуском (работаю в музыкальной школе преподавателем) я его не отгуляла ни
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение