Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 121

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Сергеевна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.

Просят уволиться в связи с ликвидацией предприятия. Положено выходное пособие или нет?

номер вопроса №6340342
прочитан 7 раз
Подскажите, пожалуйста, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34517 | ответов: 106379
    18.03.2015 15:44

    Имеют право уволить.Сами ни какого заявления не пишите. Изучите ст.178,180 ТК РФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8033
ответов: 25180
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23262
ответов: 113770
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2951
ответов: 10684
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23021
ответов: 93869
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Петрозаводск по теме "Трудовое право"