Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Сергеевна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Положено выходное пособие или нет?

Пожалуйста, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Просят уволиться в связи с ликвидацией предприятия. Положено выходное пособие или нет?

номер вопроса №6340342
прочитан 8 раз
Положено выходное пособие или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 756 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    18.03.2015 15:44

    Имеют право уволить.Сами ни какого заявления не пишите. Изучите ст.178,180 ТК РФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 776
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11