Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просят уволиться

Евгения Сергеевна, г. Петрозаводск
Евгения Сергеевна Россия, г. Петрозаводск
18.03.2015 в 15:40

Пожалуйста, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Просят уволиться в связи с ликвидацией предприятия. Положено выходное пособие или нет?

номер вопроса №6340342
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    18.03.2015 15:44
    отзывов: 41 283 Личная консультация

    Имеют право уволить.Сами ни какого заявления не пишите. Изучите ст.178,180 ТК РФ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Сергеевна Россия, г. Петрозаводск
    18.03.2015 в 15:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Дата окончания отпуска 19 ноября 2012 г. В организации
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Могу ли устроиться на другую работу на этот срок без увольнения с
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. До 1,5. лет получала пособие на ребёнка с работы... в садик не подошла
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет, предприятие на стадии банкротства, должно прекратить существование
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. До декретного отпуска работала учителем музыки в общеобразовательной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение