Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
18.03.2015 15:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

По п.п.1 п.1 ст. 47 ФЗ Об исполнительном производсте (в связи с фактическим исполнением должником своих обязательств)

Если судебный пристав выдал справку о наличии задолженности по ИП на 04.03.2015 г., при этом исполнительное производство окончено 27.05.13 г. по п.п.1 п.1 ст. 47 ФЗ Об исполнительном производсте (в связи с фактическим исполнением должником своих обязательств) и задолженность в банке данных на сайте ФССП РФ отсутствует, куда пожаловаться и что написать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6340355
прочитан 26 раз
По п.п.1 п.1 ст. 47 ФЗ Об исполнительном производсте (в связи с фактическим исполнением должником своих обязательств)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1851
ответов: 5587
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3707
ответов: 8810
Консультация
Салеева Ирина Игоревна
•на сайте
Салеева И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 187
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 916
ответов: 1729
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11