Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бланк оплаты

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
18.03.2015 в 15:43

Моя дочь, студентка 1-го курса МГГУ, бюджет и нуждается в общежитии. При поступлении предоставили общежитие от МГГУ но в общежитии принадлежащем Ветеренарной академии им. Скрябина, у них договор по общежитиям. НО: оплачивает 6000 руб/мес, т.е. 2000 руб/мес. и выдают бланк оплаты с печатью и 4000 руб/мес и выдают написанный от руки, что-то вроде расписки, о принятии ден. средств. Обещали вернуть 50% от оплаченной суммы. Зимой приходили тов. из правоохранит. Органов и сообщили студентам, что эта оплата не законна и с очередной оплатой повременить до выяснения обстоятельств. По февраль месяц все оплатили по 6000 руб/мес, как и было до этого времени. В настоящее время комендант общежития сменился и требует оплату до 20.03.2015 в том же размере, либо выселение. Вопрос: имеют ли право выселить студентов, не оплативших за март месяц?

номер вопроса №6340360
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 16:30
    отзывов: 222 Личная консультация

    Платите по официальному тарифу, который утвержден ректоратом и проблем не будет.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочь закончила 1 курс в колледже. Хотела перевестись в другой колледж и в другой город. Возникла проблема с выдачей
читать ответы (1)
Моя жена была сиротой Обучалась в училище и проживала в общежитии При окончании обучения ей предоставили комнаты в общежитии
читать ответы (1)
Моя дочь учится за 200 км от дома и проживает в общежитии, приехав туда после выходных, оказалось, что она забыла пропуск
читать ответы (1)
Моя дочь переехала в Краснодарский край, купила дом и прописывается в нем с детьми, но паспортный стол просит оплатить
читать ответы (1)
В нашей семье произошло ЧП. Моя дочь – студентка 1 курса Университета, вечером в 19 часов встретила случайно в магазине
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение