Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евтим8, г. Красноярск
18.03.2015 15:47
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Теперь мой вопрос: имеет ли законную силу доверенность,

Помогите пожалуйста решением вот какого вопроса, у меня есть мама и три сестры, у мамы было два инсульта! После инсультов, мама стала плохо принимать происходящее правильно, сестры, пока меня не было наговорили про меня и мою жену разного рода небылиц и сделали у нотариуса доверенность на представления маминых прав в суде, полиции, гаи и так далее, все эти представление ее в системе МВД и судах! Теперь мой вопрос: имеет ли законную силу доверенность, если мама не может подписать доверенность, может ли заинтересованное лицо, в данном случае дочь подписываться в этой доверенности? (дочь имеет другую фамилию и адрес прописки) за ранее благодарен!

номер вопроса №6340378
прочитан 24 разa
Теперь мой вопрос: имеет ли законную силу доверенность,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 15:50

    Здравствуйте! Нет, такая доверенность не имеет юридическую силу, если на момент ее подписания мама была не в себе

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Евтим8, г. Красноярск
20.03.2015 07:41
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Добрый день Регина!!! можно еще маленько уточню ситуацию!!! мама не могла расписаться, могут ли в данной доверенности расписаться заинтересованные дети?!

номер вопроса №6354373

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 295
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6856
ответов: 18525
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11