Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 351 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМалых Андрей АркадьевичХохрякова Любовь ВладимировнаБережной Сергей АнатольевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКашапов Ренат ЗакуановичМагадиев Рамиль ФлоритовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Викторович, г. Лабинск
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 3

У меня с карточки служба судебных приставов списали деньги Я подозреваю

что за штраф ГИБДД который я оплатил еще в октябре хотелось бы знать насколько это законно и со стороны сбербанка и со стороны приставов ко мне никто из них не в какой форме не обращались. Квитанции у меня имеются.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6340396
прочитан 212 раз
У меня с карточки служба судебных приставов списали деньги Я подозреваю

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 15:46

    Обратитесь с заявлением к праставу по месту жительства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4704 | ответов: 12451
    из команды «Компаньоны.»
    18.03.2015 15:46

    Для начала нужно выяснить на каком основании списаны деньги. После этого уже решать что делать. Обратитесь к приставам.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Юристы 9111.ru

53 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5217
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Лабинск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос