Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 867

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна Павловна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Г. Сыктывкар. В 2002 году после сдачи дома муж добавлял дополнительные радиаторы отопления.

В декабре 2014 года прорвало радиатор, затопило квартиру под нами. Страховая компания выставила мне счет. Была проведена экспертиза радиатора, причина разрыва - размораживание секции радиатора. Договор по обслуживанию ТСЖ мне не представила, он отсутствует. Профилактические осмотры состояния радиаторов не проводились. Кто должен возмещать ущерб от затопления?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6340413
прочитан 16 раз
Г. Сыктывкар. В 2002 году после сдачи дома муж добавлял дополнительные радиаторы отопления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94971 | ответов: 281899
    18.03.2015 15:56

    Здравствуйте! вы и должны возмещать ущерб в силу ст.209 ГК РФ и ст.15 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

250 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3110
ответов: 9336
Консультация
Федорова Вероника Владиславовна
•на сайте
Федорова В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 95
Консультация
Трунова Виктория Сергеевна
•на сайте
Трунова В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 1306
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2085
ответов: 6150
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сыктывкар по теме "Защита прав потребителей"