Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичКот Федор ЕвгеньевичБагаева Надежда ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Калининград
18.03.2015 15:48
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Жилищный кодекс РФ статья 170. Имеет ли пенсионер с пенсией 7000 рублей льготу при оплате.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6340417
прочитан 74 разa
Жилищный кодекс РФ статья 170. Имеет ли пенсионер с пенсией 7000 рублей льготу при оплате.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1412
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8558
ответов: 29617
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16310
ответов: 53861
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Калининград по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос