Я являюсь гр.РФ,но на данный момент прописки нет, могу ли я получить родовое поместье в Крыму?

Наталья, г. Ижевск
Наталья Россия, г. Ижевск
18.03.2015 в 15:49

Я являюсь гр.РФ,но на данный момент прописки нет, могу ли я получить родовое поместье в Крыму? Если да,то как?

номер вопроса №6340440
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Белорецк
    Рейтинг: — отзывов: 41 399
    18.03.2015 15:56

    Закон вступить в силу с 1мая 2015года.Без прописки не получите ЗУ,

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Ижевск
    18.03.2015 в 21:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если сын в этом году закончил институт. Могу ли я получить компенсацию за обучение. Если да то какие документы нужны.
читать ответы (1)
Я гр.РБ на данный момент не работаю, могу ли я получить медицинский полис по временной регистрации? Заранее большое спасибо!
читать ответы (1)
Я круглый сирота могу ли я получить алименты от государства. Если да то как?
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, нахожусь в процессе получения гр РФ. На данный момент в загранпаспорте стоит РВП
читать ответы (1)
Я гражданин Украины но оформляю гражданство РФ имею на данный момент статус убежище могу ли я удалено дать доверенность на право управления авто граж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение