Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Таганрог
18.03.2015 15:51
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 14

Банк связной карта 50000 тыс руб платили 2,5 года 5 месяцев деньги не брали и не снимали а денег на карточки нет сейчас

пошла просрочка плачу сколько могу пошли звонки из банка говорят придут и голову оторвут в подъезде выставят счет 54 тысячи заплатить в 5 дневный срок что делать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6340456
прочитан 89 раз
Банк связной карта 50000 тыс руб платили 2,5 года 5 месяцев деньги не брали и не снимали а денег на карточки нет сейчас пошла просрочка плачу сколько могу пошли звонки из банка говорят придут и голову оторвут в подъезде выставят счет 54 тысячи заплатить в 5 дневный срок что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 517 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 15:56

    Здравствуйте! Это всего лишь угрозы. В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 822 | ответов: 8 780
    18.03.2015 15:59

    не платить и не бояться, ничего не сделают, ждите суд, в суде снизите неустойку

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 1510
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 5531
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11520
ответов: 37405
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11