Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 580
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей Васильевич, г. Рязань
Андрей Васильевич
18.03.2015 в 15:51
Россия, г. Рязань | Вопросов: 28

Давность требования - Андрей Васильевич, г. Рязань

День добрый. Объясните сушествует ли срок давности требования по уплате кредита? Был суд. Судебный приказ от 11.05.2012. Исполнительное произволство от 22.10.2013

номер вопроса №6340460
прочитан 15 раз
Давность требования - Андрей Васильевич, г. Рязань Теги: ГК РФ, Срок давности, Давность требования,

1 ответ на вопрос по теме "Судебный приказ"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 718 | ответов: 318 165

    Здравствуйте! Объясните сушествует ли срок давности требования по уплате кредита? - 3 года согласно ст.196 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы