Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Новосибирск
18.03.2015 15:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Имею ли я право взять следом ежегодный отпуск 28 дней до ухода в декрет?

Столкнулась с такой проблемой: работаю

в организации с 20.03.2014 г брала отпуск 14 дней в октябре 2014 г.

5 июня 2015 г ухожу в декретный отпуск. Руководитель сказал что мне положено отгулять еще 14 дней за прошлый год. Имею ли я право взять следом ежегодный отпуск 28 дней до ухода в декрет? Руководитель мотивировал мне отказ в этом отпуске тем что если я выйду из декрета и захочу уволиться буду им его должна отработать этот отпуск?

номер вопроса №6340485
прочитан 16 раз
Имею ли я право взять следом ежегодный отпуск 28 дней до ухода в декрет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 153 | ответов: 101 648
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 15:59

    На основании ст260 ТК РФ вы можете взять этот отпуск

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11