Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли ребенок, получивший паспорт в 14 лет сопровождать детей не достигших 14 лет.

Анна Вячеславовна, г. Москва
18.03.2015 в 15:57
номер вопроса №6340488
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 18:22
    отзывов: 30 883 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Только достигнутый возраста 18 лет ст.21 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенку 15 лет, бабушка оформила временное опекунство, может ли ребенок получить паспорт РФ.
читать ответы (1)
У родителей разные фамилии, мать во втором браке, может ли ребенок получить паспорт в 14 лет на новую фамилию матери?
читать ответы (1)
Может ли ребенок получить паспорт в 14 лет в СПб с пропиской в другом городе? Если да, то куда можно обратиться?
читать ответы (1)
Получаю паспорт в 14 лет родителям разрешают прописать меня только на 3 года потом снова перепрописать правомерно ли это
читать ответы (1)
Сможет ли ребенок получить паспорт в 14 лет, если его биологическая мать дала согласие на усыновление, оставив ребенка в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение