Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 150 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСимоненко Денис ЮрьевичБулатова Ирина ДмитриевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСолямина Екатерина ВадимовнаРыбакина Инесса АлександровнаШилина Алиса ОлеговнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

У меня есть просрочка по кредиту. Сумма большая. Служба взыскания банка предложили

реструктуризацию либо один договор через суд, а другой коллекторам отдадут. Представитель службы сказал, что реструктуризацию надо сделать до конца марта и внести на оформления договора 10000 руб. Как быть в этой ситуации, как поступить? Или дождаться суда? Но ведь у меня каждый день просрочки капают проценты, боюсь вообще на расплачусь по долгу.

номер вопроса №6340490
прочитан 11 раз
У меня есть просрочка по кредиту. Сумма большая. Служба взыскания банка предложили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 15:56

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 512
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 8702
Консультация
ООО
не на сайте
ООО "КК "СПД"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 171
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2314
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Договор"юристы из города Тольятти по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос