Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Маркс
18.03.2015 15:55
Россия, г. Маркс | Вопросов: 10

Один ребенок, хочет проживать с супругом?

Как мне разделить частный дом с супругом, мы находимся еще в браке, но одновременно будем разводиться, дом выкуплен частично за материнский капитал. В доме есть доли детей. Детей двое, несовершеннолетние. Один ребенок, хочет проживать с супругом?

номер вопроса №6340498
прочитан 9 раз
Один ребенок, хочет проживать с супругом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 685 | ответов: 20 330
    18.03.2015 15:57

    Делите в натуре, отдельные входы делайте.

    Или суд разделит просто на доли, включая доли для детей, так как был МК.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Ум Лев Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 73 | ответов: 366
    18.03.2015 16:02

    Согласно законодательству доли можно определить в простой письменной форме на основе соглашению между вами и супругом.

    __
    Подготовка заявлений, претензий, жалоб, представление интересов в судах, правоохранителных органах и др. организациях
    тел.: 8903-5000-854

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11324
ответов: 36841
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38914
ответов: 92895
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2839
ответов: 7840
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11