Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать? Куда обратиться?

Марина, г. Ленинск-Кузнецкий
Марина Россия, г. Ленинск-Кузнецкий
12.09.2008 в 09:52

Купила 26.07.08 г. ковер. В магазине никакого брака не заметили. Смявшаяся поверхность ковра, была оправдана тем, что он был свернут. Дома, когда развернули и постелили, то показалось, что примерно с 1 метр принята поврехность ковра. Думала, что отлежиться и расправиться. Но этого не произошло. Ковер лежит уже 1,5 месяца, но так и не отлежался. Подозреваю производственный брак. Что делать? Куда обратиться?

номер вопроса №634053
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    12.09.2008 12:12
    отзывов: 70 Личная консультация

    Марина, Вам стоит обратится в магази в котором купили ковер, при этом обращение должно быть официальным в виде претензии с теребованием (заменить или вернуть деньги)

    Прошу оценить ответ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила в магазине вещь (боди), в магазине никакого запаха не почувствовала, дома же, когда мерила, воротник отдавал запахом
читать ответы (1)
Купил 10.03.2016. г. в магазине телефон, через два дня заметил брак (неисправность кнопки) после чего поехал в магазин
читать ответы (1)
Штраф, о котором я не знал, был выписан 28.07.15 г. В гос. услугах не значился до декабря 2015 г. 26.12.15 г. открываю
читать ответы (1)
Купил автомобиль 17 января проверил в гаи никаких ограничений не было всвязи с тем что автомобиль нужно было востанавливать
читать ответы (1)
Купили телефон 20,01,2016 г,24,01,2016 г вернули в магазин, так как он оказался не исправен,26,01,2016 г написала притензию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение