Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да куда писать ходотайство?

Валерия, г. Кизляр
Валерия Россия, г. Кизляр
18.03.2015 в 16:01

Скажите по статье 318 ч 1 и 318 ч 2 на лагере день за два считается? Если да куда писать ходотайство?

номер вопроса №6340547
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 16:09
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Закон еще не принят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если было привлечение в 2003 году по статье 318 ч.1 и прекращено в этом же году по ст. 25 УПК РФ,почему все еще на запрос
читать ответы (1)
Хотелось узнать, будут ли вноситься поправки по статьям 222 ч.1 и 161 ч.2 в 2016 году. Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Мужа осудили на 2 года и 1 месяц колонии строгого режима по статья 318 часть 1 и статья 158 часть 2 п. А, он подал на
читать ответы (1)
Можно узнать будут ли поправки в ближайшее время по статьям 158 ч 1 и 161 ч 2,.? И приняла ли дума поправки по 72 статье
читать ответы (1)
Есть ли срок давности по статья 318 часть 1 и сколько. По решению суда по этой статье человеку дали 10 т.р. штраф.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение