Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альфия Дамировна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Какие выплаты мне положены?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста (ребенку 2 года 6 месяцев). Организация, в которой я работала, ликвидируется. Какие выплаты мне положены?

номер вопроса №6340549
прочитан 9 раз
Какие выплаты мне положены?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 662 | ответов: 109 055
    из команды «Удача»
    18.03.2015 16:06

    Изучите ст. 178, 180ТК РФ,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11