|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альфия Дамировна, г. Уфа
Альфия Дамировна
18.03.2015 в 16:00
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4
Тема вопроса: Отпуск по уходу за ребенком

Выплаты при ликвидации женщине в отпуске

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста (ребенку 2 года 6 месяцев). Организация, в которой я работала, ликвидируется. Какие выплаты мне положены?

номер вопроса №6340549
прочитан 9 раз
Теги: Отпуск по уходу за ребенком, Нахожусь в отпуске по уходу, Уход за ребенком,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 819 | ответов: 118 578

    Изучите ст. 178, 180ТК РФ,

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы