Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 893 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хатамов Фарход ОртиковичИсаев Роман  СергеевичГригорьев Григорий АртуровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДанилова  Елена  АлександровнаКриухин Николай ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаЛавей Валерия Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альфия Дамировна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 4

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста

(ребенку 2 года 6 месяцев). Организация, в которой я работала, ликвидируется. Какие выплаты мне положены?

номер вопроса №6340549
прочитан 9 раз
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34411 | ответов: 106101
    18.03.2015 16:06

    Изучите ст. 178, 180ТК РФ,

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Похожие вопросы:

Задать вопрос