Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья семенович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

КАк передать право аренды земли новому хозяину?!

Продаю павильон! Земля в аренде на меня! КАк передать право аренды земли новому хозяину?!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6340575
прочитан 10 раз
КАк передать право аренды земли новому хозяину?!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ульянова Екатерина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 294 | ответов: 804
    18.03.2015 16:13

    Если условиями договора аренды земельного права предусмотрена возможность субаренды, заключайте с покупателем павильона договор субаренды (обычно необходимо согласование с арендодателем). Затем расторгайте договор аренды, при этом Ваш субарендатор (покупатель) заключит договор аренды с арендодателем до конца срока Вашей первоначальной аренды. (ст. 618 ГК РФ)

    __
    С уважением, юрист Ульянова Екатерина Васильевна, г. Москва
    e-mail: katwl@mail.ru, тел.: 8-925-713-14-32

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11