Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Северск
18.03.2015 16:05
Россия, г. Северск | Вопросов: 1

Имеет ли снять с лицевого счета в банке без суда, приставы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6340588
прочитан 11 раз
Имеет ли снять с лицевого счета в банке без суда, приставы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 485 | ответов: 1 286
    18.03.2015 16:31

    Добрый день,

    Судебные приставы - исполнители осуществляют принудительное исполнение судебных актов. Во соответствии с п.2 ст. 70 ФЗ "об исполнительном производстве" перечисление денежных средств со счетов должника производиться на основании исполнительного документа. С Уважением консультант - Анастасия.

    __
    Москва, Краснопресненская наб. 12
    Т. 8(800)775-97-73
    Н. Новгород Ильинская 29В
    Т. 8(833)414-71-61
    Киров, Октябрьский п-т 120, оф. 309
    Т. 8(8332)211-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11