Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В суд в качестве свидетеля

Галина, г. Курск
Галина Россия, г. Курск
18.03.2015 в 16:05

Вызывали в суд в качестве свидетеля, провела там 4 часа, освободилась в 19 часов вечера, после 17-18 часов мне не скем оставить несовершеннолетнего ребенка (5 лет). Есть ли какое-то ограничение по времени, могу ли я вообще отказаться от судебного заседания.

номер вопроса №6340601
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    18.03.2015 16:07
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    Такие вещи никак не регламентированы.А отказаться от участия в судебном заседании не сможете

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Курск
    18.03.2015 в 16:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вызывают в суд в качестве свидетеля по ст 116 могу ли я не явиться в суд, если да то по каким причинам?
читать ответы (1)
Вызывают в суд в качестве свидетеля могу ли я не пойти, так как суд в другом городе.
читать ответы (1)
Вызывают в суд в качестве свидетеля, ехать на могу, как правильно ответить, что бы судебное разбирательство было без
читать ответы (1)
Вызывают в суд в качестве свидетеля, а у меня грудной ребёнок. могу ли не идти?
читать ответы (1)
Вызывают в суд в качестве свидетеля, как написать заявление то что я не смогу присутствовать из за финансовых трудностей
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение