Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление земельного участка в собственность

Екатерина, г. Пушкино
Екатерина Россия, г. Пушкино
18.03.2015 в 16:07

Я являюсь долевым собственником в четырехквартирном доме, решила оформить землю районная администрация отказала в постановление, мотивируя отказ, чтоб все собственники должны вместе оформить землю, хотя один хозяин оформил землю в собственность без нас год назад... как же мне оформить.

номер вопроса №6340614
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 16:22
    отзывов: 222 Личная консультация

    Обжалуйте отказ в суд.

    Удачи!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 16:22
    отзывов: 14 Личная консультация

    Исходя из ЖК РФ, земельные участки при многоквартирных жилых домах также переходят в собственность граждан, собственников указанных квартир, поэтому Вы можете собрать все необходимые документы и в судебном порядке признать признать право собственности на земельный участок при Вашей квартире.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире в размере 1/4. В указанной квартире я не прописана и не живу
читать ответы (1)
Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире в размере 1/4. В указанной квартире я не прописана и не живу
читать ответы (1)
Я являюсь долевым собственником в приватизированной квартире (доля 1/4). Могу ли я прописать в квартиру свою жену без
читать ответы (1)
Я являюсь долевым собственником в частном доме. Мне препятствовали 2 года пользованию моей собственности. По решения
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана. Я являюсь долевым собственником недвижимого имущества (дом родителей) с июля 2009 года. Мы, все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение