Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотечный кредит на квартиру

Вера Владимировна, г. Железногорск
Вера Владимировна Россия, г. Железногорск
18.03.2015 в 16:07

Я проживаю с гражданским мужем. Муж хочет взять ипотечный кредит на квартиру. Могу ли я погасить часть его ипотеки материнским капиталом после рождения второго ребенка?

номер вопроса №6340625
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    18.03.2015 16:07
    отзывов: 41 299 Личная консультация

    Не можете погасить МК,т.к. не в законном браке.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Владимировна Россия, г. Железногорск
    18.03.2015 в 16:07
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я погасить коммунальный долг губернаторским-материнским капиталом? Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я погасить часть ипотечного кредита материнским капиталом, дети прописаны в квартире, а вот жена нет, так как мы
читать ответы (2)
Я состаю в браке и сейчас хочу взять ипотечный кредит на квартиру вместе с мамой, при разводе с мужем квартира будет
читать ответы (1)
Я хочу взять ипотечный кредит на квартиру можно ли сделать первоначальный взнос материнским капиталом.
читать ответы (1)
Я хочу взять ипотечный кредит на покупку дома в другом конце страны, на сумму материнского капитала на три месяца. Но меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение