Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 170 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краснов Игорь НиколаевичЧередниченко Владислав АлександровичСысуев Артем АртуровичКудрин Олег ЭдуардовичЕвграфова Елена АлексеевнаЛапина Татьяна БорисовнаПаутина Елена ЮрьевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максимов максим Николаевич, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 5

Я отсидел 1 год по ст. 158 ч.3 вышел и теперь хочу снять судимость.

Я отсидел 1 год по ст.158 ч.3 вышел и теперь хочу снять судимость. Какие дркументы нужны для подачи ходотайства о помиловании и куда обращатся с этим вопросом.

номер вопроса №6340644
прочитан 8 раз
Я отсидел 1 год по ст. 158 ч.3 вышел и теперь хочу снять судимость.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 16:12

    В суд по месту жительства, приложите характеристики, справку с места работы, о составе семьи.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7941
ответов: 41366
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 947
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172667
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5044
ответов: 16065
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Прочее"юристы из города Чита по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос