Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Иркутск
Наталья
18.03.2015 в 16:12
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Как правильно составить договор дарения

Пожалуйста, как правильно составить договор дарения на квартиру. Я-единственный собственник квартиры, хочу выделить долю несовершеннолетнему сыну. Договор я с обеих сторон подписываю?

Ответить
номер вопроса №6340661
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! договор дарения составляется в произвольной форме (ст.421 ГК РФ) и подписывается сторонами.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение