Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичМалых Андрей АркадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВедерников Валерий ВитальевичТерехов Роман ВладимировичМатушанская Ирина ВалерьевнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 16:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я инвалид первой группы. Недавно мы переехали в новую квартиру в новом доме.

Могу ли я добиться, чтобы мне выделили место для стоянки автомобиля возле моего дома. Если да, то что мне нужно для этого сделать? Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6340669
прочитан 8 раз
Я инвалид первой группы. Недавно мы переехали в новую квартиру в новом доме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94585 | ответов: 281213
    18.03.2015 16:17

    Здравствуйте! вам нужно провести общее собрание собственников МКД согласно ст.45-48 ЖК РФ и вынести данный вопрос на решение общего собрания.

    __
    УДАЧИ ВАМ!