Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 666

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Фильчагина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Оформление покупки парковочного места по договору дарения. Какую стоимость указать?

Необходима ли справка БТИ?

номер вопроса №6340672
прочитан 11 раз
Оформление покупки парковочного места по договору дарения. Какую стоимость указать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95226 | ответов: 282458
    18.03.2015 16:22

    Здравствуйте! стоимость можете указать любую, по своему усмотрению согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34563
ответов: 106535
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4123
ответов: 15423
Консультация
Голин Владимир Алексеевич
•на сайте
Голин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 36
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос