Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 237
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена Фильчагина, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Оформление покупки парковочного места

по договору дарения. Какую стоимость указать? Необходима ли справка БТИ?

номер вопроса №6340672
прочитан 12 раз
Оформление покупки парковочного места

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 005 | ответов: 304 375

    Здравствуйте! стоимость можете указать любую, по своему усмотрению согласно ст.421 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы