Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Фильчагина, г. Санкт-Петербург
Елена Фильчагина
18.03.2015 в 16:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Покупка парковочного

Оформление покупки парковочного места по договору дарения. Какую стоимость указать? Необходима ли справка БТИ?

Ответить
номер вопроса №6340672
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! стоимость можете указать любую, по своему усмотрению согласно ст.421 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение