Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Виктор Бровкин, г. Бийск
18.03.2015 в 16:13

Я хозяин квартиры. Прописан в ней мой сын. Но он не платит за коммунальные услуги уже несколько лет. Как его выписать?

номер вопроса №6340673
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 16:20
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! в судебном порядке согласно решения суда (ст.209 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 16:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собственник квартиры со мной проживает мама инв 2 гр. льготами за коммунальные услуги пользуется. Будет ли скидка при
читать ответы (1)
Мой отец хотел бы свои акции передать в дарение моему сыну, но он не скоро еще будет в городе, где живет мой отец. Можно
читать ответы (1)
Я хочу подать заявление на бывшего мужа так как он избегает платить алименты для дочери уже 5 лет ради этого уволился с
читать ответы (1)
Я хочу продать долю (гостинку). Не знаю с чего начать. Прописан сын (скоро в армию) и если его выписать, то как можно без
читать ответы (1)
Я прописана в общежитии. С мужем проживаю в его квартире 14 лет. а прописка 18 лет. хочу выписаться, говорят потребуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение