Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста с какого момента исчисляется срок лишения прав,

Николай, г. Санкт-Петербург
Николай Россия, г. Санкт-Петербург
12.09.2008 в 10:08

Скажите пожалуйста с какого момента исчисляется срок лишения прав, с момента их изъятия сотрудником ГИБДД или с момента решения суда? Спсибо.

номер вопроса №634069
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    12.09.2008 10:12
    отзывов: 9 487 Личная консультация

    С момента вступления Постановления суда в законную силу. При условии сдачи временного разрешения. Если оно не сдано, то с момента его сдачи. Удачи!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.09.2008 16:03
    отзывов: 20 Личная консультация

    С момента вынесения постановления + 10 дней или в день вынесения решения по жалобе.

    Сдача временного разрешения тут непричём.

    Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста с какого момента исчисляется земельный налог (со следующего квартала или со следующего года?) если
читать ответы (1)
Как разобраться с какого момента исчисляется срок лишения ВУ. ситуация такая: Лишили за наезд на сплошную линию разметки
читать ответы (1)
С какого момента исчисляется срок лишения водительского удостоверения, если на момент лишения водительское удостоверения
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с какого момента наступает срок лишения прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения
читать ответы (1)
С какого времени исчислить время лишения прав? С момента постановления районного суда или после сдачи в гаи прав?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение