Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Казань
18.03.2015 16:16
Россия, г. Казань | Вопросов: 33

Могу ли я обратиться в суд после того как выплачу те деньги которые брала для аннулирования процентов.

Я брала кредит, выплачивают по графику. У банка высокий процент, брала 100 отдавать нужно почти 200. я воспитывают ребёнка одна, Алименты не получаю, з.п.сдельная. Могу ли я обратиться в суд после того как выплачу те деньги которые брала для аннулирования процентов. Спасибо.

номер вопроса №6340707
прочитан 6 раз
Могу ли я обратиться в суд после того как выплачу те деньги которые брала для аннулирования процентов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 543 | ответов: 1 799
    18.03.2015 17:41

    Виктория, Вам надо сейчас подавать суд на расторжение договора с банком. Надо только найти основание для этого расторжения. С банком ВСЕГДА надо сотрудничать и лучше в письменном виде. Всегда ходить в суд и всегда разговаривать с приставами. Надеяться на чью-то неграмотность глупо и опасно.

    Есть абсолютно законные методы снижения бремени по кредитному обязательству.

    И еще. Понятия "аннулирование процентов" - не существует.

    И не верьте шарлатанам, которые обещают, что можно взять кредит и не платить.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 4997
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3055
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20240
ответов: 61777
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11