Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичМышков Станислав ОлеговичПаутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКузьминых Сергей ВладимировичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
18.03.2015 16:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какие ограничения по количеству этажей и высоте строений на землях сельхозназначения

для ведения садоводства?

номер вопроса №6340715
прочитан 45 раз
Какие ограничения по количеству этажей и высоте строений на землях сельхозназначения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    18.03.2015 16:45

    В соответствии со ст. 11 Закона "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" 2003 г. не запрещено строить жилой дом на земельном участке фермера, но п. 2 данной статьи указывает, что здания, строения и сооружения могут возводиться для осуществления деятельности фермерского хозяйства, то есть для производства, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции. Аналогичное положение предусмотрено ст. 78 ЗК РФ.

    О высоте строений нет никаких упоминаний.

    Удачи!

Похожие вопросы:

Задать вопрос