Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 177

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия юрьевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Могу ли я (гражданин рф) выехать в Молдову имея задолжность по кредиту.

И нужен ли для этого загранпаспорт.

номер вопроса №6340722
прочитан 16 раз
Могу ли я (гражданин рф) выехать в Молдову имея задолжность по кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма А.Д. Осиновский, "Корпоративное развитие и защита
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 31 | ответов: 124
    18.03.2015 16:36

    Проверьте по адресу http://fssprus.ru/iss/ip существует ли запрет на Ваш выезд. О необходимости загранпаспорта можно узнать на сайте посольства Молдовы.

    __
    А.Д. ОСИНОВСКИЙ. Мне можно позвонить +79219405263, написать ado2004@bk.ru или посетить наш сайт www.kriz.spb.ru
  • Юрист Смирнов Илья Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 19 | ответов: 63
    18.03.2015 17:41

    Выехать можно, если нет вступившего в законную силу решения суда и не возбуждено исполнительное производство.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127276
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95063
ответов: 282098
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 929
ответов: 2309
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6707
ответов: 23101
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Кредит"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос