Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Кисловодск
18.03.2015 16:22
Россия, г. Кисловодск | Вопросов: 1

Возраст 65 лет. Можно ему пройти длительные курсы повышения квалификации (250 часов)

Воспитатель принят на работу до 2010 года. Имеет среднее образование учитель начальных классов. Возраст 65 лет. Можно ему пройти длительные курсы повышения квалификации (250 часов) по профилю работы с тем, чтобы законно работать дальше?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6340736
прочитан 79 раз
Возраст 65 лет. Можно ему пройти длительные курсы повышения квалификации (250 часов)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 075 | ответов: 184 272
    из команды «Удача»
    18.03.2015 16:32

    Возраст 65 лет. Можно ему пройти длительные курсы повышения квалификации (250 часов) по профилю работы с тем, чтобы законно работать дальше?

    ---Оксана, это вопрос руководителя. к нему и обратитесь.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38928
ответов: 92913
Консультация
Лавринов Геннадий Анатольевич
•на сайте
Лавринов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3624
ответов: 14956
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3592
ответов: 9581
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11