Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вор магазина

НАТАЛЬЯ, г. Бузулук
НАТАЛЬЯ Россия, г. Бузулук
18.03.2015 в 16:22

У меня 1.03.2015 года полностью сгорел личный магазин, был поджог и кража вор сознался ведётся следствие... могу ли я расчитывать на компенсацию.

номер вопроса №6340741
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 16:24
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ст.42 УПК РФ Вам необходимо заявить гражданский иск в рамках данного дела

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    НАТАЛЬЯ Россия, г. Бузулук
    18.03.2015 в 16:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сорвал спину во время рабочки, плюс смещение позвонков л 5 могу ли я расчитывать на компенсацию.
читать ответы (1)
Я сотрудник фсин, могу ли я расчитывать на компенсацию за съем жилья, если имею прописку в московской области, работаю в
читать ответы (1)
Могу ли я расчитывать на компенсацию (50% коммунальные услуги), если. Через суд спустя 2 года доказан мой настоящий стаж
читать ответы (1)
Могу ли я расчитывать на компенсацию за детский сад за прошлый год? В комитете образования мне ответили, что только с даты
читать ответы (1)
Могу ли я расчитывать на компенсацию за медосмотр, если я у меня выявятся противопоказания для данной профессии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение