Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Козлов Виктор Владимирович, г. Иркутск
Козлов Виктор Владимирович
18.03.2015 в 16:21
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Оставить залог

У меня случилась не приятная ситуация. 8 марта мы продавали тюльпаны. И один клиент взял тюльпаны оставив под залог сумку где лежал планшет его рабочая тетрадь и две зарядки. Сказал что на следующий день до 9 вечера он привез деньги и заберет эту сумку. Сейчас он мне звонит и говорит что он отдал мне деньги за тюльпаны все и что просто забыл сумку а в сумке лежал ноутбук и планшет. Что делать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6340746
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! если вас незаконно обвиняют, пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение